inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Forbach 21 avril 2018

Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:42
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-Du-Nord
RER 127441
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 88847
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
8 h 6 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 857783
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Laval
13:11
Le Genest
13:17
Port-Brillet
13:21
St-Pierre-La-Cour
13:30
Vitré
13:40
Châteaubourg
13:44
Servon
13:49
Noyal-Acigné
13:54
Cesson-Sévigné
14:00
Rennes
7 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857665
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126411
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559
Laval
14:07
Rennes
6 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8051
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Laval
15:23
Rennes
5 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559
Laval
16:07
Rennes
6 h 43 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Laval
11:33
Le Mans
12:22
Massy-Tgv
7 h 25 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 5272
Massy-Palaiseau
13:14
Longjumeau
13:17
Chilly-Mazarin
13:20
Gravigny-Balizy
13:23
Petit-Vaux
13:27
Savigny-Sur-Orge
13:29
Juvisy
RER 148618
Juvisy
14:04
Vigneux-Sur-Seine
14:09
Villeneuve-St-Georges
14:12
Villeneuve-Triage
14:16
Creteil-Pompadour
14:19
Le Vert-De-Maisons
14:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129020
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Laval
11:30
Le Mans
7 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761