A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Épernay 27 mai 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:04
Epernay
TER 839123
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:02
Reims-Maison-Blanche
TER 840541
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Laval
14:24
Le Mans
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5256
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
RER 127521
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135