inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Elbeuf - Saint-Aubin 27 avril 2018

Laval
06:48
Le Mans
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
08:59
Mézidon-Canon
TER 857103
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Laval
08:48
Le Mans
5 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:36
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
8 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852040
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:24
Plaisir-Grignon
Transilien 165823
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Laval
14:24
Le Mans
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857620
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
Laval
17:48
Le Mans
4 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8060
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:10
Mézidon-Canon
TER 853617
Mézidon-Canon
20:44
Lisieux
21:00
Bernay
21:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852016
Laval
21:05
Le Mans
22:03
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 45 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 8074
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:41
Châtelet-Les-Halles
00:43
Auber
00:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
00:50
Grande-Arche-La Défense
00:54
Nanterre-Préf.
00:59
Houilles-Carrières/s.
01:03
Sartrouville
01:05
Maisons-Laffitte
01:09
Achères-Grand-Cormier
01:15
Poissy
RER 483494
Poissy
05:17
Villennes-Sur-Seine
05:22
Vernouillet-Verneuil
05:25
Clairières-De-Verneuil
05:29
Les Mureaux
05:34
Aubergenville-Elisabet.
05:38
Epône-Méziéres
05:45
Mantes-Station
05:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130703
Mantes-La-Jolie
07:50
Vernon-Giverny
07:57
Gaillon-Aubevoye
08:05
St-Pierre-Du-Vauvray
08:13
Val-De-Reuil
08:19
Pont-De-L'arche
08:25
Oissel
08:29
St-Etienne-Du-Rouvray
08:33
Sotteville
08:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850065
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 59 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:48
Châtelet-Les-Halles
10:50
Auber
10:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:58
Grande-Arche-La Défense
11:00
Nanterre-Préf.
11:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480596
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 59 min
4 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118464
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852090