inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Douai 26 avril 2018

Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Laval
08:48
Le Mans
6 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Laval
10:29
Rennes
5 h 53 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
5 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5304
Massy-Palaiseau
16:14
Longjumeau
16:17
Chilly-Mazarin
16:20
Gravigny-Balizy
16:23
Petit-Vaux
16:27
Savigny-Sur-Orge
16:29
Juvisy
RER 148642
Juvisy
16:43
Vigneux-Sur-Seine
16:48
Villeneuve-St-Georges
16:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126514
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Laval
14:24
Le Mans
5 h 3 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Laval
14:24
Le Mans
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193