inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Colomiers 26 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Laval
10:29
Rennes
10 h 40 min
5 corresp.
18 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Agen
19:05
Lamagistère
19:11
Valence-D'agen
19:21
Moissac
19:28
Castelsarrasin
19:34
Lavilledieu
19:43
Montauban-Ville-Bourbon
19:58
Castelnau-D'estrétefond
20:10
Toulouse-Matabiau
TER 871835
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
TER 870317
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 27 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:46
Nation
RER 483392
Nation
20:06
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483536
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
TER 870301
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
11 h 1 min
5 corresp.
22 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
TER 866835
Agen
19:05
Lamagistère
19:11
Valence-D'agen
19:21
Moissac
19:28
Castelsarrasin
19:34
Lavilledieu
19:43
Montauban-Ville-Bourbon
19:58
Castelnau-D'estrétefond
20:10
Toulouse-Matabiau
TER 871835
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
TER 870317
Laval
16:56
Montsurs
17:05
Evron
17:18
Sillé-Le-Guillaume
17:35
Le Mans
15 h 1 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 857622
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
TER 860012
Orléans
21:33
Aubrais-(Les)
Intercités 14080
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 27 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:46
Nation
RER 483392
Nation
20:09
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483794
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:31
St-Agne
07:35
Gallieni-Cancéropôle
07:39
Saint-Cyprien-Arènes
07:46
Colomiers
TER 870303