inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Cognac 21 avril 2018

Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857783
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:18
Saintes
TER 864475
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Laval
15:23
Rennes
5 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Laval
16:07
Rennes
6 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:28
Angoulême
TGV 8455
Angoulême
22:03
Châteauneuf/charente
22:13
Jarnac-Charente
22:23
Cognac
TER 864562
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Laval
11:30
Le Mans
7 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
TER 864483
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Laval
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5256
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Laval
17:48
Le Mans
4 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8060
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552