inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Cholet 23 avril 2018

Laval
13:48
Le Mans
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Laval
16:07
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8053
Rennes
18:58
Nantes
TER 858377
Nantes
19:56
Ancenis
20:04
Varades-St-Florent Le V
20:10
Ingrandes-Sur-Loire
20:14
Champtocé-Sur-Loire
20:22
La Possonnière
TER 857528
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Laval
06:15
Montsurs
06:23
Evron
06:34
Rouessé-Vassé
06:40
Sillé-Le-Guillaume
06:46
Crissé
06:52
Conlie
06:56
Domfront (Sarthe)
07:08
Le Mans
5 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 857602
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857690
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Laval
12:15
Vitré
12:35
Rennes
5 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857785
Rennes
14:51
Nantes
TER 858355
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
TGV 8122
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Laval
13:48
Le Mans
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Laval
16:07
Rennes
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Laval
17:48
Le Mans
2 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Laval
18:48
Le Mans
2 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8062
Le Mans
19:09
Voivres
19:14
La Suze
19:21
Noyen
19:32
Sablé-Sur-Sarthe
19:41
Morannes
19:48
Etriché-Chateauneuf
19:53
Tiercé
20:03
Angers-Maitre-Ecole
20:06
Angers-St-Laud
TER 857429
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Laval
19:08
Louverné
19:17
Montsurs
19:22
Neau
19:28
Evron
19:35
Voutré
19:41
Rouessé-Vassé
19:47
Sillé-Le-Guillaume
19:52
Crissé
19:58
Conlie
20:02
Domfront (Sarthe)
20:13
Le Mans
3 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857628
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
TER 859331