inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Chartres 20 avril 2018

Laval
07:26
Le Mans
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:50
Chartres
TER 16758
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Laval
08:48
Le Mans
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
3 h 5 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857608
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Laval
13:26
Le Mans
1 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5280
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Laval
14:24
Le Mans
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Laval
15:23
Rennes
3 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:27
Chartres
TER 862479
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
3 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8060
Paris-Montparnasse 1-2
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
TER 16777
Laval
18:42
Montsurs
18:51
Evron
19:03
Sillé-Le-Guillaume
19:21
Le Mans
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857696
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Laval
19:07
Rennes
4 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8057
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8642
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Laval
21:05
Le Mans
22:03
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8074
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
TER 862449