inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Caen 26 avril 2018

Laval
06:48
Le Mans
2 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
TER 857103
Laval
08:48
Le Mans
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
5 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Laval
14:24
Le Mans
3 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Laval
15:23
Rennes
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Laval
17:48
Le Mans
3 h 7 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
TER 853617
Laval
08:48
Le Mans
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030