inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Brive-La-Gaillarde 24 avril 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
13 h 54 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
12:41
Melun
Transilien 151841
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
13 h 54 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156439
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
15 h 23 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:46
Nation
RER 483392
Nation
20:09
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483794
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Montauban-Ville-Bourbon
07:02
Albias
07:10
Caussade (T.-Et-G.)
07:25
Lalbenque-Fontanes
07:37
Cahors
08:03
Gourdon
08:19
Souillac
08:42
Brive-La-Gaillarde
TER 871604
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
11:11
Melun
TER 891005
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891020
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
17:02
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126401
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156432
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
17:02
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
TER 865254
Laval
10:29
Rennes
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
TER 865254
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:31
Nation
RER 482942
Nation
15:39
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483843
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Laval
14:24
Le Mans
8 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Laval
15:23
Rennes
8 h 3 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
20:31
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:26
La Souterraine
22:01
Limoges-Bénédictins
22:38
Uzerche
23:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3675