A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Brest 28 mai 2018

Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 857653
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
TGV 8601
Laval
10:29
Rennes
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5351
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Laval
16:07
Rennes
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
TER 855857
Laval
07:41
Vitré
08:01
Rennes
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 857781
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
TGV 8601
Laval
12:15
Vitré
12:35
Rennes
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 857785
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615