A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Bourges 24 mai 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
10 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8333
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:02
Bourges
TER 860878
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
16:46
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
TER 860846
Laval
07:26
Le Mans
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5254
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840