inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Arras 27 avril 2018

Laval
07:33
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Lille Europe
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
5 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Laval
14:33
Le Mans
15:22
Massy-Tgv
4 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5324
Massy-Palaiseau
16:14
Longjumeau
16:17
Chilly-Mazarin
16:20
Gravigny-Balizy
16:23
Petit-Vaux
16:27
Savigny-Sur-Orge
16:29
Juvisy
RER 148642
Juvisy
16:43
Vigneux-Sur-Seine
16:48
Villeneuve-St-Georges
16:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126514
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Laval
14:24
Le Mans
4 h 45 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Laval
14:24
Le Mans
5 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Laval
15:23
Rennes
4 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
4 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8896
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:06
Arras
TGV 7389