inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Arles 20 avril 2018

Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
10:32
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:20
Avignon-Tgv
TGV 6105
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
10:32
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6105
Marseille-St-Charles
12:59
Arles
Intercités 4762
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 34 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
8 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:42
Avignon-Tgv
6 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Avignon-Tgv
19:15
Avignon-Centre
TER 879671
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Laval
15:23
Rennes
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Laval
19:07
Rennes
11 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8057
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8642
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:53
Aix-En-Provence-Tgv
01:05
Marseille-St-Charles
TGV 6137
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:00
Arles
TER 17702
Laval
07:10
Montsurs
07:18
Evron
07:25
Voutré
07:32
Rouessé-Vassé
07:37
Sillé-Le-Guillaume
07:42
Crissé
07:48
Conlie
07:52
Domfront (Sarthe)
08:04
Le Mans
8 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 857606
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Marseille-St-Charles
15:03
Arles
Intercités 4764
Laval
07:48
Le Mans
6 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
TGV 6107
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 979370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:03
Arles
Intercités 4764