inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Argentan 26 avril 2018

Laval
06:48
Le Mans
2 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Laval
08:48
Le Mans
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
Intercités 13030
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
5 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Laval
10:29
Rennes
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Laval
14:24
Le Mans
2 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Laval
15:23
Rennes
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Laval
17:48
Le Mans
2 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:42
Argentan
TER 853617
Laval
18:42
Montsurs
18:51
Evron
19:03
Sillé-Le-Guillaume
19:21
Le Mans
2 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857696
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Laval
08:48
Le Mans
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:48
Argentan
Intercités 13030