inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Antibes 20 avril 2018

Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:36
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
TGV 5320
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
10 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
TGV 6815
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
8 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8896
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:06
St-Raphaël-Valescure
00:37
Cannes
00:46
Antibes
TGV 6187
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173