inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laval - Alençon 22 avril 2018

Laval
08:48
Le Mans
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:10
Alençon
TER 857239
Laval
11:30
Le Mans
3 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Laval
16:30
Le Mans
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5256
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Laval
18:48
Le Mans
2 h 16 min
1 corresp.
TGV 8062
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Laval
19:24
Evron
19:36
Sillé-Le-Guillaume
19:45
Conlie
19:58
Le Mans
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857626
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Laval
06:59
Evron
07:11
Sillé-Le-Guillaume
07:20
Conlie
07:24
Domfront (Sarthe)
07:36
Le Mans
2 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857604
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857233
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
2 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
4 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Laval
13:48
Le Mans
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249