A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Aix-en-provence 24 mai 2018

Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 857657
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Laval
10:07
Rennes
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8081
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:01
Picon-Busserine.
18:01
Ste-Marthe-En-Provence
18:03
St-Joseph-Le-Castellas.
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:35
Picon-Busserine.
20:35
Ste-Marthe-En-Provence
20:37
St-Joseph-Le-Castellas.
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Laval
06:51
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
TER 17458