A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laval - Agen 28 mai 2018

Laval
07:33
Le Mans
08:22
Massy-Tgv
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5254
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:46
Nation
RER 483392
Nation
20:09
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483794
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3759
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
TER 871802
Laval
07:33
Le Mans
08:22
Massy-Tgv
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5254
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
10 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 857691
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837