inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires La Rochelle - Vertou 21 avril 2018

La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3852
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:40
St-Sébastien-P-E
17:44
St-Sébastien-F-R
17:46
Vertou
Tram-Train 858125
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3854
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
4 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:21
Clisson
TER 858867
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
Tram-Train 858116
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:48
La Roche-Sur-Yon
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3856
La Roche-Sur-Yon
21:08
Belleville-Sur-Vie
21:18
L'herbergement-Les-Br.
21:25
Montaigu (Vendée)
21:33
Clisson
TER 858846
Clisson
21:56
Gorges
22:00
Le Pallet
22:04
La Haie-Fouassière
22:10
Vertou
Tram-Train 858132
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:48
La Roche-Sur-Yon
08:32
Nantes
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 859800
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
Tram-Train 858107
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
3 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
17:41
Belleville-Sur-Vie
17:51
L'herbergement-Les-Br.
17:58
Montaigu (Vendée)
18:06
Clisson
TER 858824
Clisson
18:22
Gorges
18:26
Le Pallet
18:30
La Haie-Fouassière
18:36
Vertou
Tram-Train 858176