A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Sedan 26 mai 2018

La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
8 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5260
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:02
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:32
Charleville-Mézières
13:36
Mohon
13:41
Lumes-Halte
13:45
Nouvion-Sur-Meuse
13:52
Sedan
TER 838309
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Charleville-Mézières
17:25
Mohon
17:29
Lumes-Halte
17:34
Nouvion-Sur-Meuse
17:38
Vrigne-Meuse
17:42
Donchery
17:46
Sedan
TER 838209
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
TGV 2751
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:22
Charleville-Mézières
20:37
Sedan
TGV 2751
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:26
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8384
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:21
Gare-Du-Nord
RER 128377
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
TER 838323