inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Saint-Malo 26 avril 2018

La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8360
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8360
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:26
St-Malo
TGV 8083
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
TGV 8637
Rennes
19:39
Pontchaillou
20:08
Montreuil-Sur-Ille
20:17
Combourg
20:28
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
21:00
Dol
21:14
St-Malo
TGV 8093
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:44
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8366
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
22:14
Montreuil-Sur-Ille
22:22
Combourg
22:33
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:48
La Roche-Sur-Yon
08:32
Nantes
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 859800
Nantes
09:44
Angers-St-Laud
10:22
Le Mans
TGV 5330
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087