inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires La Rochelle - Saint-Lô 26 avril 2018

La Rochelle-Ville
07:44
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:36
Châtelet-Les-Halles
10:39
Auber
10:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:46
Grande-Arche-La Défense
10:49
Nanterre-Préf.
10:53
Houilles-Carrières/s.
RER 483497
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:02
St-Lô
TER 852868
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:28
Châtelet-Les-Halles
09:31
Auber
09:34
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:38
Grande-Arche-La Défense
09:42
Nanterre-Préf.
09:46
Houilles-Carrières/s.
RER 483429
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:41
Bayeux
17:56
Lison
18:08
St-Lô
TER 852817
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:02
St-Lô
TER 852868
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
8 h 7 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
19:48
Bretteville-Norrey
19:54
Audrieu
20:01
Bayeux
20:10
Le Molay-Littry
20:20
Lison
20:32
St-Lô
TER 852824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
8 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8631
Rennes
19:46
Dol
20:04
Pontorson-Mt-St-Michel
20:22
Avranches
20:37
Folligny
20:57
Coutances
21:17
St-Lô
TER 852872