A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Royan 23 mai 2018

La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864543
La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:27
Saintes
1 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 864623
Saintes
07:55
Saujon
08:04
Royan
TER 864323
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
1 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864801
Saintes
09:04
Saujon
09:11
Royan
TER 864532
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:09
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:39
Saintes
2 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864823
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
1 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 864625
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:38
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 864755
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:50
Rochefort
20:56
Tonnay-Charente
21:05
Bords
21:12
St-Savinien/charente
21:19
Taillebourg
21:26
Saintes
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 864757
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536