A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Roubaix 24 mai 2018

La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
8 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713