A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Orléans 24 mai 2018

La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:43
Poitiers
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8364
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:19
Amboise
20:36
Blois-Chambord
21:02
Orléans
TER 860012
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 863444
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006