A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Lunéville 26 mai 2018

La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:48
Angers-St-Laud
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Nancy-Ville
18:36
Jarville-La-Malgrange
18:39
Laneuveville-Devt-Nancy
18:45
Varangéville-St-Nicolas
18:49
Dombasle-Sur-Meurthe
18:52
Rosières-Aux-Salines
18:57
Blainville-Damelevières
19:02
Mont-Sur-Meurthe
19:06
Lunéville
TER 833625
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:20
Lunéville
TER 834149
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038