A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Lille Flandres 23 mai 2018

La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
8 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Lens
15:51
Pont De Sallaumines
15:54
Coron De Méricourt
15:57
Billy Montigny
16:01
Hénin Beaumont
16:06
Dourges
16:14
Libercourt
16:22
Seclin
16:26
Wattignies Templemars
16:35
Lille Flandres
TER 843233
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
9 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
TER 843915
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7557
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481