inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires La Rochelle - Hyères 22 avril 2018

La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:39
Toulon
17:45
La Garde
17:49
La Pauline-Hyères
17:53
La Crau
18:00
Hyères
TER 881637
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
9 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
TGV 6159