inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires La Rochelle - Cognac 20 avril 2018

La Rochelle-Ville
06:39
Chatelaillon-Plage
06:52
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
1 h 19 min
Direct
6 arrêts
TER 864623
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864801
Saintes
10:31
Cognac
TER 864509
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
3 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:14
Cognac
TER 864536
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
2 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3831
Saintes
12:55
Cognac
TER 864512
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:09
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:39
Saintes
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864823
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3833
Saintes
16:25
Cognac
TER 864555
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
TER 864625
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:56
Saintes
1 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864821
Saintes
18:43
Cognac
TER 864547
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:38
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
1 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864755
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
La Rochelle-Ville
19:26
Niort
20:05
Poitiers
3 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8386
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864803
Saintes
08:43
Cognac
TER 864576