A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires La Rochelle - Châtellerault 22 mai 2018

La Rochelle-Ville
06:00
Surgères
06:21
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
2 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:39
Chatellerault
TGV 8332
La Rochelle-Ville
06:11
Surgères
06:20
Mauzé
06:34
Niort
06:43
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:57
La Mothe-St-Héray
07:03
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 863442
Poitiers
08:01
Chasseneuil (Vienne)
08:04
Futuroscope
08:07
Jaunay-Clan
08:10
Dissay (Vienne)
08:14
La Tricherie
08:18
Naintré-Les-Barres
08:22
Nerpuy
08:26
Chatellerault
TER 863106
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:01
Chasseneuil (Vienne)
09:04
Futuroscope
09:07
Jaunay-Clan
09:11
Dissay (Vienne)
09:14
La Tricherie
09:19
Naintré-Les-Barres
09:22
Nerpuy
09:27
Chatellerault
TER 863112
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:48
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:18
Pamproux
17:27
Lusignan
17:44
Poitiers
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 863456
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
TER 863122
La Rochelle-Ville
17:19
La-Jarrie
17:25
Aigrefeuille-Le-Thou
17:34
Surgères
17:43
Mauzé
17:56
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:45
Chatellerault
TGV 8346
La Rochelle-Ville
18:05
La-Jarrie
18:11
Aigrefeuille-Le-Thou
18:21
Surgères
18:30
Mauzé
18:45
Niort
18:55
La Crèche
19:03
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:09
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:23
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
2 h 29 min
Détails du voyage
Direct
17 arrêts
TER 863462
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:48
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:18
Pamproux
17:27
Lusignan
17:44
Poitiers
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 863456
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
TER 863122