inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires La Rochelle - Agen 24 avril 2018

La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:21
Beautiran
09:28
Cérons
09:36
Langon
09:46
La Réole
09:57
Marmande
10:07
Tonneins
10:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:21
Port-Ste-Marie
10:32
Agen
TER 866817
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
Intercités 4659
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:09
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
La Rochelle-Ville
05:54
Chatelaillon-Plage
06:08
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:21
Beautiran
09:28
Cérons
09:36
Langon
09:46
La Réole
09:57
Marmande
10:07
Tonneins
10:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:21
Port-Ste-Marie
10:32
Agen
TER 866817
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
3 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
Intercités 4659
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:09
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
4 h 44 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829