inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Verdun 20 avril 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
8 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849902
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:44
Hagondange
TER 88509
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
12 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839601
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:31
Vitry-Le-François
TER 839803
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
7 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:44
Hagondange
TER 88509
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
14 h 4 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 839603
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
TER 833622
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
36 h 39 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839605
Reims
10:33
Bazancourt
10:47
Rethel
11:14
Charleville-Mézières
TER 838347
Charleville-Mézières
19:33
Mohon
19:39
Nouvion-Sur-Meuse
19:48
Sedan
20:02
Carignan
20:18
Montmédy
20:31
Longuyon
TER 838241
Longuyon
07:17
Baroncourt
07:29
Conflans-Jarny
TER 833202
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
26 h 3 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 839607
Reims
10:04
Bazancourt
10:17
Rethel
10:24
Amagne-Lucquy
10:39
Poix-Terron
10:49
Mohon
10:52
Charleville-Mézières
TER 840801
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:11
Sedan
16:25
Carignan
16:42
Montmédy
16:58
Longuyon
17:18
Audun-Le-Roman
17:31
Hayange
17:38
Thionville
TER 838235
Thionville
17:52
Uckange
17:56
Hagondange
TER 88753
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:30
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
24 h 46 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839619
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:09
Sedan
18:23
Carignan
18:39
Montmédy
18:51
Longuyon
TER 838237
Longuyon
19:29
Baroncourt
19:45
Conflans-Jarny
TER 833208
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448