A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Valenciennes 27 mai 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:44
Arras
11:08
Douai
11:34
Valenciennes
TGV 7157
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 849916
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Laon
15:18
Marle-Sur-Serre
15:30
Vervins
15:47
Hirson
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 849317
Hirson
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains Du Nord
17:42
Avesnelles
17:44
Avesnes
17:47
St Hilaire
17:51
Dompierre (Nord)
17:56
Leval
17:59
Aulnoye Aymeries
TER 841636
Aulnoye Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:38
Le Poirier Université
18:41
Valenciennes
TER 841846
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849932
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Laon
17:57
Marle-Sur-Serre
18:09
Vervins
18:26
Hirson
2 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849327
Hirson
19:08
Anor
19:13
Fourmies
19:20
Sains Du Nord
19:26
Avesnes
19:35
Aulnoye Aymeries
TER 841638
Aulnoye Aymeries
19:54
Le Quesnoy (Nord)
20:04
Le Poirier Université
20:07
Valenciennes
TER 841850
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849938
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193