A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Troyes 22 mai 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
26 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
15 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 839601
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
TER 840435
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
24 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839603
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
07:01
Bar-Sur-Aube
07:14
Vendeuvre (Aube)
07:32
Troyes
TER 840404
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
23 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
22 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 839607
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Chaumont
06:13
Bar-Sur-Aube
06:27
Vendeuvre (Aube)
06:48
Troyes
Intercités 11742
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
18 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 839619
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:35
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:57
Chaumont
TER 839809
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:17
Troyes
Intercités 11840
Laon
19:54
Anizy-Pinon
20:07
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
12 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849944
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841
Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:07
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
10 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849946
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941