A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Tourcoing 26 mai 2018

Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:17
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:24
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille Flandres
TER 843925
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Laon
07:39
La Fère
07:53
Tergnier
08:08
Ham (Somme)
08:18
Nesle (Somme)
08:26
Chaulnes-Sncf
08:34
Rosières (Somme)
08:49
Villers-Bretonneux
09:03
Amiens
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 848612
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
TER 848923
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Laon
11:13
Marle-Sur-Serre
11:24
Vervins
11:41
Hirson
3 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 849311
Hirson
12:07
Anor
12:12
Fourmies
12:20
Sains Du Nord
12:26
Avesnes
12:35
Aulnoye Aymeries
TER 841624
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
TER 841844
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721