A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Thouars 24 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
10 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 849900
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
14 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 849902
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
TER 857441
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
14 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 849908
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:25
Voves
11:37
Bonneval
11:46
Châteaudun
TER 860607
Châteaudun
12:18
Cloyes
12:30
Fréteval-Morée
12:36
Pézou
12:47
Vendôme
13:02
St-Amand-De-Vendôme
13:15
Château-Renault
13:25
Monnaie
13:33
Notre-Dame-D'oé
13:48
Tours
TER 860657
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 849912
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:25
Voves
11:37
Bonneval
11:46
Châteaudun
TER 860607
Châteaudun
12:18
Cloyes
12:30
Fréteval-Morée
12:36
Pézou
12:47
Vendôme
13:02
St-Amand-De-Vendôme
13:15
Château-Renault
13:25
Monnaie
13:33
Notre-Dame-D'oé
13:48
Tours
TER 860657
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721