inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Thionville 24 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
9 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:55
Maizières-Lès-Metz
16:01
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
9 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:08
Metz-Ville
09:28
Thionville
TGV 2803
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839603
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849922
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849930
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:22
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
TER 88764
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849930
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833