A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Sète 23 mai 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
TER 86985
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:40
Agde
14:52
Sète
TER 876418
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Sète
Intercités 4766
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6033
Montpellier-Saint-Roch
12:02
Frontignan
12:07
Sète
TER 876413
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
TER 876417