A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Sens 26 mai 2018

Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
Intercités 2306
Paris-Bercy
12:30
Sens
TER 891325
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
7 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 839601
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:29
Sens
TER 891206
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849906
Paris Gare De Lyon
10:29
Sens
TER 17757
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:12
Tergnier
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:12
Tergnier
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Bercy
12:30
Sens
TER 891325
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 849910
Melun
10:52
Livry Sur Seine
10:55
Chartrettes
10:59
Fontaine Le Port
11:05
Hericy
11:07
Vulaines Sur Seine Samoreau
11:12
Champagne Sur Seine
11:17
Vernou Sur Seine
11:21
La Grande Paroisse
11:27
Montereau
Transilien KOHO
Montereau
12:01
Villeneuve-La-Guyard
12:07
Champigny-Sur-Yonne
12:13
Pont-Sur-Yonne
12:21
Sens
TER 891055
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849922
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 849928
Paris Gare De Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois Le Roi
15:25
Fontainebleau Avon
15:32
Moret Veneux Les Sablons
15:35
St Mammes
15:43
Montereau
Transilien KUMO
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009