inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Saverne 19 avril 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:41
Saverne
TER 835018
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
9 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
TER 830110
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
6 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849902
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
5 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839601
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
3 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839603
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
3 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839607
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
5 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583