inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Saint-Quentin 20 avril 2018

Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:17
Tergnier
06:22
Mennessis
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848604
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
TER 849603
Laon
06:43
La Fère
06:52
Tergnier
07:06
Ham (Somme)
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 848606
Ham (Somme)
07:50
St Quentin
TER 849401
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Laon
06:56
Crépy-Couvron
07:02
Versigny
07:07
La Fère
07:13
Tergnier
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848610
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
1 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848612
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
1 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 848614
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905