inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Saint-Nazaire 19 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 42 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015