A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Saint-dizier 26 mai 2018

Laon
05:57
Crépy-Couvron
06:05
Versigny
06:10
La Fère
06:16
Tergnier
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
Intercités 2306
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:26
St-Dizier
TER 839824
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
2 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839601
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:06
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849906
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:24
Vitry-Le-François
TER 839103
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849910
Paris-Est
11:07
Château-Thierry
11:20
Dormans
11:35
Epernay
11:53
Châlons-En-Champagne
12:11
Vitry-Le-François
12:29
St-Dizier
TER 839121
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
5 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:17
Châlons-En-Champagne
14:34
Vitry-Le-François
14:52
St-Dizier
TER 839123
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
3 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839611
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839619
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807