A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Saint-dié-des-vosges 21 mai 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849910
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:33
Baccarat
13:38
Bertrichamps
13:42
Raon-L'etape
13:47
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834119
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:21
Paris Nord
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 849916
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:21
Paris Nord
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:43
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2591
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:21
Paris Nord
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:19
Lunéville
18:28
St-Clément-Laronxe
18:38
Baccarat
18:46
Raon-L'etape
18:51
Etival-Clairefontaine
19:00
St-Dié-Des-Vosges
TER 834141
Laon
15:53
Anizy-Pinon
16:05
Soissons
16:22
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:21
Paris Nord
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849932
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:19
Lunéville
20:27
St-Clément-Laronxe
20:39
Baccarat
20:44
Bertrichamps
20:48
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834151
Laon
17:54
Anizy-Pinon
18:08
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:21
Paris Nord
5 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849938
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:12
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2595
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
3 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 839601
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849912
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834129
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
5 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849950
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593