inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Royan 22 avril 2018

Laon
20:54
Anizy-Pinon
21:07
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
23 h 8 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 849946
Paris Gare Du Nord
05:31
Chatelet Les Halles
05:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:40
Poitiers
Intercités 4021
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475