inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Rouen Rive Droite 24 avril 2018

Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849908
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
11 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Magenta
13:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119200
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
5 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849934
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849912
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849918
Magenta
11:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118460
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849930
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849930
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849950
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
3 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849934
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:00
Châtelet-Les-Halles
19:03
Auber
19:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:10
Grande-Arche-La Défense
19:14
Nanterre-Préf.
19:18
Houilles-Carrières/s.
RER 483441
Houilles-Carrières/s.
19:48
Vernouillet-Verneuil
19:57
Les Mureaux
20:02
Aubergenville-Elisabet.
20:06
Epône-Méziéres
20:14
Mantes-Station
20:17
Mantes-La-Jolie
Transilien 130871
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 849934
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:04
Mantes-La-Jolie
Transilien 130941
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:07
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849936
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137