inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Laon - Roubaix 22 avril 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
3 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Laon
08:54
Anizy-Pinon
09:07
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
3 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849916
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
3 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849932
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849938
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
10 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839605
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:07
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849934
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715