A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Rochefort 23 mai 2018

Laon
05:23
Anizy-Pinon
05:35
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
14 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 849900
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
TER 868106
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626
Laon
05:54
Anizy-Pinon
06:07
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
27 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 849902
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868801
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
27 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 849908
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
24 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 849912
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
TER 868110
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:07
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:16
Rochefort
TER 864622