A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Laon - Reims 21 mai 2018

Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849910
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
47 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839615
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:06
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:21
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Laon
15:53
Anizy-Pinon
16:05
Soissons
16:22
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:21
Paris Nord
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849932
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
47 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839627
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
35 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 839629
Laon
06:39
Coucy-Les-Eppes
06:45
St-Erme
06:50
Amifontaine
06:56
Guignicourt (Aisne)
07:00
Aguilcourt-Variscourt
07:06
Loivre
07:09
Courcy-Brimont
07:17
Reims
47 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839601
Laon
07:19
St-Erme
07:27
Guignicourt (Aisne)
07:31
Aguilcourt-Variscourt
07:38
Loivre
07:42
Courcy-Brimont
07:50
Reims
44 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 839603
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
44 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
42 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 839607
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
47 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839619